Пользовательский поиск

Какие трусы лучше носить мужчинам

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
Какие трусы лучше носить мужчинам
 
Какие трусы лучше носить мужчинам

Результаты последних исследований, проведенных в Великобритании, показали, каждая шестая пара в этой стране бесплодна, и в трети случаях это связано с неспособностью мужчины иметь детей. По мнению врачей, сексом следует заниматься как можно чаще, или хотя бы с постоянной регулярностью. Эякуляция сохраняет мужскую сперму здоровой. В отсутствии постоянного партнера, мастурбация только приветствуется. Очень важно подобрать «правильное» нижнее белье. Семейные трусы или боксеры — являются полезными для представителей сильной половины человечества. Модные узкие плавки снижает приток крови к яичкам и способствует их нагреванию, количество сперматозоидов при эякуляции у любителей плавок значительно ниже.

Эрекция.ру
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы
 
Своему сынишке я купила боксерки, они и не пережимают артерии и поддерживают все хозяйство. Вот и не пойму, в чем сосбственно спор.
 
На мой взгляд, уже при сложившихся семейных отношениях не зазорно будет покупать мужу семейные хлопковые трусы, красивой расцветки, заботясь о его здоровье.
 
Автор статьи прав. Мужчинам лучше носить широкие трусы. Плавки могут, прижимая половые органы, препятствовать нормальному кровотоку, а значит, не будет и питания для них. Естественно, половые клетки станут некачественными. Согласен и с тем, что секс должен быть регулярным. Иначе начнутся застойные процессы в половых органах. Это может привести к аденоме простаты и другим последствиям.
 
Какие носить трусы - зависит от ряда причин. Летом в жару хорошо носить плавки из хлопка. Зимой лучше подойдут свободные широкие из хб. При натираниях полезно поменять плавки на трусы, или наоборот, на время.
 
Цитата
Гость пишет:
К "семейникам" идеально подходит лишь фуфайка и кирзовые сапоги. И уж совсем не подходят модные джинсы с заниженной талией. Даже "боксеры" из-под таких джинсов торчат, как правило, слишком высоко. А "плавки" ("брифы";) - как раз то, что надо! Лично я обожаю белые. Это самый выигрышный вариант, а под светлые брюки - вообще единственно верный. Сегодня как приятный сон вспоминаю школьные годы, когда большинство парней носили именно белые "брифы". Нет, не подумайте, я - нормальной ориентации! Просто тогда, в период полового созревания, мы с удовлетворением наблюдали процесс формирования у себя мужских пропорций тела, следили за своей внешностью; было даже своего рода соревнование - "кто больше похож на настоящего самца". И белые плавочки, как никакое другое белье, добавляло сексуальности юным "нарциссам". А что может быть приятнее для 15-16-летнего парня, чем покрасоваться в белоснежных трусиках перед подружкой, оставшись с ней наедине?! Не в "семейниках" же перед ней предстать!! Да, были времена!.. (Сейчас мне за 30, если кому интересно).
А по поводу вреда для здоровья - это полный бред. Иначе население Европы уже исчезло бы с лица Земли лет 40 назад.
Круто молодець...
 
Цитата
vaha1311 пишет:
Автор статьи прав. Мужчинам лучше носить широкие трусы. Плавки могут, прижимая половые органы, препятствовать нормальному кровотоку, а значит, не будет и питания для них. Естественно, половые клетки станут некачественными.
Ну не знаю, это же как надо давить, чтобы прекратить приток крови? Чушь какая-то! Надо брать свои размеры, и проблем не будет. У меня полно знакомых - всю жизнь ходят в плавках и у всех по 2-3 детей. Я тоже считаю что в плавках удобнее и полезней. А вообще, для половых клеток обычные курение и алкоголь в 1000 раз вреднее самых тесных трусов!
 
Цитата
Гость пишет:
Ну не знаю, это же как надо давить, чтобы прекратить приток крови? Чушь
какая-то! Надо брать свои размеры, и проблем не будет. У меня полно знакомых -
всю жизнь ходят в плавках и у всех по 2-3 детей. Я тоже считаю что в плавках
удобнее и полезней. А вообще, для половых клеток обычные курение и алкоголь в
1000 раз вреднее самых тесных трусов!
Спасибо!
У меня тоже все друзья носят трусы типа "плавок" (т.е. слипы или брифы), либо перешли на них как раз с широких "семейных". И детей у некоторых по многу, и проблем с потенцией нет!
А всю эту чушь про перегрев придумали те женщины, которым завидно стало, что у мужчин появилось удобное и красивое нижнее белье.
Сейчас сплошь насаждаются облегающие боксер-шорты, "штанины" которых при носке "собираются" кверху, при чем преимущественно с внутренней стороны бедра. Вот это создает дискомфорт. Плюс к тому, трусы с примесью эластана резко ухудшают воздухообмен.
Ну а сами модели облегающих шортов-боксеров становятся все короче, и теперь очень напоминают первые модели трусов типа плавок.
И еще немного. Т.к. все мужчины (надеюсь) поверх трусов одевают брюки (речь не идет об индивидуумах с спущенными штанами), то о каком можно говрить прижимании/неприжимании органов - брюки по-любому приживают ваши органы...
P.S. К тем, кто привык с детсва носить (или стал носить) трусы широкого покроя отношусь нормально - у меня есть знакомые. Вот только мотивы, почему они носят сей фасон, совсем иные, нежели псевдоперегрев.
 
даже дерюга из мешковины ,юбка из шкуры, изящные вязаные трусики, трусики из кожи или из элегантного дермантина,красивые семейные Х-Б ТРУСИКИ-всё это одетое в положенное(!) время на желающего любви юношу-мальчика заводит девчёнку. пацаны одевайте трусики-шортики с прозрачными кармашками и презервативами . это полезно и помогает....
 
а вот вам веяние наступающего матриархатика - мужчинка должен путаться на пляже в огрромных трусах до колена,а вот дамочка должна быть чуть ли не голенькая! А вам не кажется, что это именуется дискриминацией? А вот за огромными "американскими" трусами на мужика скоро напялят и майку, а потом и футболку! А што ж ему сердешному-то показывать? Низззя! А вот даме можно уже и в стрингах и в суперстрингах! и скоро уже и в купальнике без верхней части будут! Мужики,а вам нравится чувствовать себя чучелом-мяучелом в панталонах среди голых баб? Если да, то вперед - одевайте трусы до щиколоток и футболку до кистей рук и на пляжжжжж!
 
К плавкам ,я считаю,должны предьявлятся разные требвания ,в зависимости от назначения,(Ежедневной носки,купальные и спортивные !).Я выскажу о спортивных,мужчины и мальчики одевают их обычно под спортивные трусы и шорты. И у них должен быть особый покрой,в области паха должно быть плотное прилегание.Конечно, долго ходить в таких плавках не рекомендуется.Но попасть в пикантную ситуацию будет неприятно ! Моя школьная юность прошла в 80-е годы.Помню на физкультуру девочки ходили в футболках и чёрных х/б обтягивающих плавках с резиночками .Многие мальчишки такие же одевали под спортивные трусы,в том числе и я .В них довольно широеая ластовица ,и излишне не шмёт ,но и ничего не засвечивается..не даёт резиночка .
 
Цитата
Гость написал:
ие плавок? Разве там все едят продукты без антибиотиков и стимуляторов,не носят тесные джинсы, разве там не пьют ПИВО, которое содержит растительный

Цитата
Максим Береговой написал:
ие плавок? Разве там все едят продукты без антибиотиков и стимуляторов,не носят тесные джинсы, разве там не пьют ПИВО, которое содержит растительный
а как вы смотрите на то что в баню ходить или каждый день в ванне мытся вить там и больше на много температура чем в бельё и что теперь в холодной мытья
 
Цитата
Гость написал:

Цитата
Гость написал:
ие плавок? Разве там все едят продукты без антибиотиков и стимуляторов,не носят тесные джинсы, разве там не пьют ПИВО, которое содержит растительный

Цитата
Максим Береговой написал:
ие плавок? Разве там все едят продукты без антибиотиков и стимуляторов,не носят тесные джинсы, разве там не пьют ПИВО, которое содержит растительный
а как вы смотрите на то что в баню ходить или каждый день в ванне мытся вить там и больше на много температура чем в бельё и что теперь в холодной мытья
В бане не постоянно находишься, а трусы носишь постоянно - есть же разница! Ну, не совсем постоянно, часто и снимаешь их на фиг, чтоб не мешались ...)))))) А когда на тебе свободные трусы из натуральной ткани - это и для здоровья полезно, и вид мужественный, лишь бы не в розово-голубой цветуечек были. Я за черные (классика) и синие (красиво) сатиновые трусы!
 
Ну конечно же боксеры они хорошо облагают и поддерживают хозяйство ничего не жмёт .
 
Я не знаю кто что носит но мне нравятся носить панталоны и я считаю что нижнее белье универсальное что мужское и женское вы что всем показываете какие панталоны или трусы вы носите. Вы раздеваетесь только при близком человеке.
 
Госпожи ваши хваленые трусы -"боксерки" есть теже самые плавки с мешком для "этого" только с пришитыми к ним удлиняющими штанинами типа дамских рейтуз - что еще противнее и некомфортней.
 
Гость конечно прав про покрой. Семейники полезны в одном, когда сидишь где либо и происходит эрекция, вот тут семейники только и спасут, в остальных закрытых типах трусов шланг свернут будет бубликом, а это очень неприятно и дискомфортно.
 
Плавки, плавки и еще раз плавки.
 
я ношу больше женские у них качество и пошив удобный
 
не знала, что всё так серьёзно :D
 
Не надо путать плавки купальные и трусы типа плавок, это это разные виды белья, как носки и валенки.Купальные плавки прижимаются к телу всей своей поверхностью и при нормальном размере немного сжимают половые органы, поэтому их носят непродолжительное время- при купании (т. к. полностью закрытые), при активных занятиях спортом (снижают ударные нагрузки на яички). Короткие трусы типа плавок (из хлопка и нормального размера) к телу прижимаются только только тремя резинками- одной на талии и двумя на бёдрах, а поверхность ткани расположена свободно, почти не прижимаясь к телу, в том числе к мошонке.При этом хлопковые трусы-плавки выглядят немного обвисшими. Чтобы не было обвисания ткани необходимо, чтобы в её составе было немного эластичной нити- лайкры или эластана.Это лучший вариант- трусы-плавки не обвисают и в тоже время нет сдавливания половых органов. Часто даже не ощущаешь на себе надетые трусы-плавки. Когда я был ещё школьником (70-е годы)в нашем классе почти все пацаны носили трусы типа плавок (носить семейные трусы было позорно)и сейчас у всех есть жёны, дети, любовницы. Глядя на них, я не понимаю ради чего я в школе терпел насмешки от одноклассников по поводу своих семейных трусов. Но родители решили, что мне удобны семейные трусы, а сказать им что хочу носить плавки я стеснялся. Сейчас ношу только трусы типа плавок, очень удобные, жалею, что не носил их в детстве.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 3)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

nazdor.ru
На здоровье!


Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги


Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".