Пользовательский поиск

Тянущая и ноющая боль в яичках у мужчин – причины и лечение

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Тянущая и ноющая боль в яичках у мужчин – причины и лечение
 
Тянущая и ноющая боль в яичках у мужчин – причины и лечение

Мужчины очень беспокоятся, когда чувствуют боль в яичках. Для лучшего понимания причин таких симптомов, необходимо знать анатомию и физиологию этого органа. Боли в яичках имеют множество причин, некоторые из которых являются хирургически тяжелыми случаями.
 
А лечение мужских проблем может производиться без антибиотиков? У меня увеличено правое яичко и врая выявил инфекцию.
 
Всем привет хочу поделиться своими страданиями и радостями год назад была половая связь с мало знакомой женщиной начало начались выделения как жидкое стекло не придал значения думал что смазка выделяется при телефонном с ней разговоре возбуждался .через две недели заболел живот как схватки резкие до немоготы потом через пару дней заболел правое яичко выделений не было мочился без боли думал простыл ещё через неделю заболел левое яичко не возможно к ним прикоснуться , ну думаю ЗППП а что именно не знаю денег на анализы нет прочитал весь интернет начал само лечение начало азитромицин не помогло потом вильпрофен тоже и пошло трихопол вибрлмицинн и многое ещё 4 месяца жрал антибиотики потом задался пошло в квд сдал все же анализы ничего не нашли врачь сказала что после такого курса ничего не должно остаётся даже печени .да вот ещё после всех антибиотиков боль в яичках сохранилась решил голодать л40 дней на воде40 дней на воде и раз в неделю 3 раза на сухуюю .после голодухи боли стали меньше но сохранились в области придатков да к с тати весил100 стал 75 выход из голодания был тяжелее чем голодовка да ещё и работал на стройке . вообще прожил с болевыми симптомами долета и тут узнал что есть гриб веселка от всего лечит слабо веря начал искать этот криб и нашло насобирал 1.5 кг залил водкой те яиц гриба все лето искал настоял 2 месяца т стал принимать в начале я все яиц с водкой в блендере взбил кашу сделално с женщи утро ивечером по полной чайной ложке с горкой седал противно но решил до конца дойти и вот правда гриб то что надо яички жму руками все в нормн завтра последнюю ложкудоем и буду жрать чеснок месяц по 6 зубчиклв в день для контрольного выстрела к стати что за болячька у меня была так и не узнал

К стати это не средство к руководству а мой горький опыт с любимой женщиной только недавно вступил в половую связь те 2 месяца назад и у неё все хорошо удачи всем но гриб веселка попробуйте я живу в Чувашии эти грибы нащолможет и у вас есть ваших лесах жду лета буду ещё искать к стати от него офигенная потенция
 
На сколько я понял хирургические симптомы яичек не очень разнообразны в большинстве случаев это перекрут яичек и травмы
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 6)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

nazdor.ru
На здоровье!


Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги


Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".