Пользовательский поиск

Правильное похудение и рацион питания для него

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Правильное похудение и рацион питания для него
 
Правильное похудение и рацион питания для него

Вы можете легко сократить свой суточный прием калорий, заменив газировку, алкоголь или кофе водой. Жажду можно путать с голодом, поэтому если вы пьете воду, вы можете избежать употребления лишних калорий.
 
Хорошие советы, но для меня в большинстве своем не выполнимы. Я отношусь к категории людей, которые заедают стресс. И чем больше я нервничаю, тем больше начинаю есть, я уже испробовала уйму способов избавится от этой привычки, и нашла один и очень действенный. Я принимаю Порциолу, она ограничивает мой неугомонный аппетит. Выпивая всего две капсулы за полчаса до еды, и запивая 350мл воды, я уже не могу как прежде съесть много, получается только третья часть. Я месяц уже принимаю порциолу, и как бы я не нервничала, она не позволяет мне объедаться. Я не только перестала набирать вес, но даже потеряла около трех кг. Хорошее средство, и не вызывает побочек типа запоров, как прежние диеты.
 
Здорово! надо действительно переходить на воду! Хотя компотики водой мне будет сложно заменить.
 
Пить попробую больше, а вот спать никак не получается больше, пока детей уложишь, пока дела все сделаешь, уже и кушать хочется, вот и наедаюсь на ночь((
 
Я считаю очень важным соблюдение режима сна, особенно пораньше вставать и делать зарядку, хотя бы легкую. Тогда и настроение другое, день проходит удачно.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

nazdor.ru
На здоровье!


Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги


Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".