Пользовательский поиск

После диспансеризации россиянам выдадут паспорт здоровья

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
После диспансеризации россиянам выдадут паспорт здоровья
 

После диспансеризации россиянам выдадут паспорт здоровья

<p align=justify>Каждый работающий гражданин, который пройдет в этом году диспансеризацию, получит паспорт здоровья, заявила председатель комитета Государственной думы РФ Ольга Борзова (Единая Россия). Как передает корреспондент ИА REGNUM, Борзова отметила, что в этом паспорте будут зафиксированы текущее состояние здоровья человека по основным показателям, полученным в ходе диспансеризации, а также алгоритм диагностических обследований, данные о прививках и аллергических реакциях. Причем паспорт здоровья будет находится у пациента, а не в лечебно-профилактическом учреждении, подчеркнула галва профильного комитета Госдумы.<br />В рамках национального проекта Здоровье в 2009 году на проведение дополнительной диспансеризации 3,8 млн в работающих граждан от 35 до 55 лет предусмотрено 4 млрд рублей. На углубленные медицинские осмотры трех миллионов человек, занятых на работах с вредными и опасными условиями труда, предусмотрено 2 млрд рублей, сообщила также Борзова.</p>

medici.ru
 
Хорошее начинание: за здоровьем людей, занятых на вредноми производстве, нужно следить более тщательно. Правда, зачем нужен такой паспорт, не совсем понятно.
 
Цитата
Mamut написал:
Хорошее начинание: за здоровьем людей, занятых на вредноми производстве, нужно следить более тщательно. Правда, зачем нужен такой паспорт, не совсем понятно.
Никакого паспорта не выдают,сколько ранее проходила диспансеризацию. Все это филькина грамота ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ! Очередная галочка за которую платят врачам, мои снимки по маммографии пролежали в кабинете 6 месяцев, в итоге рак запущенный-КАК Классно! Теперь готовлю документы в прокуратуру за халатность врачей.,если выиграю, пусть моралку платят, чтобы сделать грудь, в итоге-потеряно здоровье, работа, получена инвалидность., а у нас ипотека, как теперь устроиться на работу на 5000 руб.?! я до сих пор незнаю остальных результатов по диспансеризации, а скоро уже пройдет год.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

nazdor.ru
На здоровье!


Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги


Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".