Пользовательский поиск

Лечение рака народными средствами

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
Лечение рака народными средствами
 
Лечение рака народными средствами

Существуют ли эффективные народные средства для лечения рака? Более того, некоторые из них Вы найдете в таблице ниже. В этой подробной таблице представлены вещества, помогающие при профилактике и лечении всех видов рака. Этот факт объясняется тем, что все виды рака имеют похожий механизм действия.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Цитата
Виталий написал:
дайте пожалуйста адрес травника,номер телефона
напишите мне [email protected]
 
Где найти такого человека- травника?
 
Всем доброго времени суток! кто-нибудь здесь слышал о лечении онкологии морозником?
 
Дорогие, помогите! У мамы рак печени 4 стадии. Желчный был удален два года назад. Правая доля в метастазах, опухоль перекрыла оба желчных протока. Врачи не дают надежды, не делают ни химии, ни операции. Советуют использовать все какие можно средства. А какие????
 
Обратись к религии
 
ПРОЧИТАЙТЕ КНИГУ БОРИСА ГРИНБЛАТА! И ЕГО САЙТ ПОСМОТРИТЕ! КНИГА СУПЕР. ОТЗЫВЫ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ.
ВИТАМИН В17 ОТЛИЧНО ЛЕЧИТ РАК. КРОМЕ ЛЕЙКОЗОВ.
СОТНИ ОТЗЫВОВ ОБ ИЗЛЕЧЕНИИ В17 СОБРАЛ ЧЕМПИОН МИРА ПО АРМРЕСТЛИНГУ ДЖЕЙСОН ВЕЙЛ, КОТОРЫЙ САМ ПОБЕДИЛ РАК ПОЧКИ 4 СТ. С ПОМОЩЬЮ В17.
http://www.apricotsfromgod.info/journal.htm
http://www.apricotsfromgod.info/testimony.htm
Книга о лечении В17. Сразу переводится в переводчике. Можно читать с 11 главы. http://www.whale.to/m/binzel.html
Ищите В17 в капсулах. Лучше усваивается и содержание В17 там больше чем в таблетках. Инъекции В17 желательно!
Мексиканскую Amigdalina в таблетках принимать надо не 6 шт. по 500 мг в день, а 10-12 шт., т.к. содержание амигдалина там в два раза меньше, чем заявлено. В одной табл. 250 мг и меньше!!! Поэтому не стоит на них тратить деньги.
Замена - горький миндаль (максимальное содержание В17 в природе). Для лечения надо - 30 ядер в день или больше. Смотреть по самочувствию. Или жердели - 50 ядер в день. Одних орехов для лечения может быть недостаточно, поэтому капсулы В17+ инъекции амигдалина + диета, ферменты, витамины… Так же сода поможет – Протокол Келмана.
 
Помимо В17 есть еще масса бюджетных протоколов лечения

http://medalternativa.info/entry/byudzhetnyj-protokol-lecheniya-raka/
 
У моей тещи рак шейки матки 3 стадии.химиотерапия и лучевая за год так и не дал результатов.состояние только ухудшаеться.врачи ни чего не хотят делать.говорят только что не долго осталось мучаться.подскажите что делать
 
В17 хорошо лечит рак шейки матки. Принимать до 3000 мг В17 в день. Постепенно. И другие дополнения к В17. В сети инфы полно.
 
Как принимать витамин В17. Ответы на вопросы про В17. Все зараз переводится переводчиком в браузере.

http://www.anticancerinfo.co.uk/extra_info_faqs.html

Диета играет огромную роль в лечении. Вот она

http://www.cancertutor.com/alt_diet_ru/

 

Еще одна супер книга с реальными случаями исцеления. В pdf читать неудобно. Копируете страницы в txt и в электронную книгу.

http://padabum.com/d.php?id=54643

 

«Ведущий мексиканский врач-онколог одной из онкологических клиник г.Тихуаны, несколько раз повторил моей знакомой из Испании, что на сегодняшний день эффективней Хлорид Цезия по борьбе с онкологией в мире пока не существует». Одним из самых сильных лечебных протоколов, а также одним из самых блокируемых официальной медициной является Хлорид цезия. ХЦ помог излечиться многим тысячам людей. Интересно, что среди вылечившихся были те, кто запрещал его официальное применение, а именно высокие чиновники из главных медицинских и регулирующих организаций США (FDA, American Cancer Society, American Medical Association). Были среди тех кому помог ХЦ и президенты (Роналд Рейган) и другие известные люди включая голивудских звезд и атлетов с мировым именем. Эти люди вместо официального лечения приезжали в Гановер, Германия, в клинику д-ра Ганса Нипера, где одним из основных лечебных протоколов был хлорид цезия. Практически во всех альтернативных клиниках Мексики ХЦ применяется совместно с витамином В17. Наши форумы про Хлорид цезия читайте осторожно. Полно троллей! Специально пишут отрицательные отзывы! ХЦ в клиниках совмещают с В17.

http://cancercoverup.com/faq/

http://medalternativa.info/entry/lechebnyj-protokol-ot-raka/

http://medalternativa.info/entry/protokol-hlorid-tseziya/

 

Вопросы и ответы. Хлорид Цезия

http://cancercoverup.com/faq/

 

- Книга Бориса Гринблата- действительно очень познавательная. Только вот у нее один недостаток- очень разумно и с фактами критикуя варварские и травматичные методы больничной онкологии - она не может дать хороших методик лечения рака взамен.
БАДы- травки и всякие химикаты- вряд ли будут эффективны.
У меня вот знакомая вылечилась от рака очень интересной методикой- спосбом мощного накачивания потоками "жизненной силы". Эта методика имеет корни в древней китайских даосских практиках, такая алхимия бессмертия. Эту древнюю методику резко усовершенствовал российский теоретик и практик йоги Игорь Исаев. Он автор многих книг по йоге и цигуну.
Методика описана на его сайте Лечение рака биоэнергией
Для сомневающихся в возможностях работы с биоэнергией и потоками жизненной силой йоги- на сайте есть удивительные фотографии экспериментов, когда Игорь Исаев заставляет в 3-4 раза быстрее расти растения из семян. И официальная наука не может дать этому внятное объяснение

Изменено: Ugg Uggi - 16.12.2017 20:12:16
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 2)

nazdor.ru
На здоровье!


Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги


Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".