Пользовательский поиск

Все заболевания раком можно вылечить на любой стадии. Истории исцеления от рака легкого, кости, мозга, поджелудочной железы, печени, лейкозов

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 37 След.
RSS
Все заболевания раком можно вылечить на любой стадии. Истории исцеления от рака легкого, кости, мозга, поджелудочной железы, печени, лейкозов
 
Все заболевания раком можно вылечить на любой стадии. Истории исцеления от рака легкого, кости, мозга, поджелудочной железы, печени, лейкозов

Современные исследования показали, что человек способен самостоятельно избавиться от рака – в случае, если в его организме будут активированы подавленные злокачественной опухолью митохондрии. Ис

imedik.info
 
Очень интересная статья. Спасибо.
Открытие действительно сенсационное. Надеюсь оно найдет достойное применение в медицине. Ведь раковых больных, в том числе детей становится все больше. :cry:
Веду здоровый образ жизни
 
Могу дать полезную информацию, которой можна воспользоваться для поддержания организма при онкозаболеваниях.
Если сосудистая система, обеспечивающая постоянный приток кислорода в организм, поражена, то клетки из-за кислородного дисбаланса выходят из частотного режима и уже не способны вытеснять из себя продукты распада. Начинается отравление, а затем воспалительные процессы в тканях. Здоровый организм, обновляясь, дает новое поколение клеток, больные же клетки, выбитые из частотного и функционального режимов, формируют ущербное поколение – начинается перерождение ткани. Так, считает В.Тищенко, рождается рак. Он предлагает проверенные на практике рецепты лекарственных средств, приготовленных из растений.

Средство, восстанавливающее сосудистую систему.

Средство, способное избавить человечество от онкологи,- это хвоя сосны или ели, или пихты.
Хвоя полностью восстанавливает сосудистую систему, что испытано на практике.
Лечась хвоей, можно избавиться от таких болезней, как гангрена, облитерирующий эндартериит, болезни почек, сердечно-сосудистые заболевания, отслоение сетчатки глаза, рассеянный склероз, энцефалопатия, атрофия мышц, судорожные состояния, функциональные расстройства, связанные с заболеванием сосудистой системы. Хвоя обволакивает и выводит радионуклиды, избавляя клетку от интоксикации.

Рецепт.
5 столовых ложек измельченных иголок (желательно брать молодые иголки текущего года), 2-3 столовые ложки измельченных плодов шиповника и 2 столовые ложки луковой шелухи залить 0.7 л воды, довести до кипения, варить на малом огне 10 минут, настоять ночь, завернув в теплое, процедить и пить вместо воды от 0.5 до 1.5 литра в сутки. Лечение длится 4 месяца. Если почки не беспокоят, луковую шелуху можно не добавлять.
Формулу крови восстанавливает душица. Рецепт: на 600 г воды взять три столовые ложки измельченной душицы, довести до кипения, настоять ночь, завернув в теплое, процедить и принимать по 50-100 мл за прием три раза в день. Можно добавить мед по вкусу.
Очистка организма от радионуклидов, токсинов и химпрепаратов выполняется пи помощи семян льна. Рецепт: стакан семян льна залить тремя литрами кипятка и варить на водяной бане 2 часа, остудить до 40 градусов и принимать в течение 2-3 недель по 1 л в день. Начинать пить с 12 часов для и до ночи. После приема льна начинать пить настой душицы.
Иммунитет, функции клетки, биополе восстанавливает цветочная пыльца (разнотравье). Она является также мощным средством лечения лучевой болезни. Рецепт: цветочную пыльцу (разнотравье), собранную пчелами, смешать с медом 1:1, принимать по чайной ложке через час после еды (можно запивать теплым молоком). Так же принимать сосновую пыльцу, чередуя её с цветочной.

Приведу пример профилактики онкологии по методике Болотова.
При рассасывании опухолей во всем организме необходимо стимулировать работу этих органов; если необходимо ускорять рассасывание опухоли, то в организм необходимо вводить перечисленные вещества дополнительно. Приготавливаемые на лекарственных растениях ферменты способны стимулировать работу желудка, печени и поджелудочной железы. Ферменты, поскольку они содержат уксус, употребляются перед едой, а чаи - через 15-30 минут после еды. Ферменты стимулируют формирование пепсина, а чаи - трипсинов, химотрипсинов и желчи. Таким образом, домашняя ферментальная база способна не только защитить человека от инфекционных заболеваний, включая холеру, чуму, пузырчатку, СПИД и т.п., но и вылечить от любого вида рака .

Итак, подведем итоги.

1. Утром проводятся:
Процедуры со жмыхами
Лечение ЖКТ и главным образом желудка осуществляют жмыхами овощей или фруктов, полученными на соковыжималках при приготовлении соков. Свежие жмыхи за счет электропотенциальности на уровне порядка 10-30 эВ способны вытягивать из стенок желудка и луковицы 12-перстной кишки металлы (в том числе радионуклиды и тяжелые металлы). Они также способны вытягивать канцерогенные вещества и положительно заряженные свободные радикалы. Кроме того, сами жмыхи также собирают остатки жидкостей в желудке, которые мешают восстановлению стенок желудка и самой луковицы 12-перстной кишки.
Процедуры со жмыхами элементарно просты. В случае рака следует принимать жмыхи капусты в объеме до 3 столовых ложек перед едой один раз в день. Продолжительность процедур - порядка месяца.
Соки при лечении желудка и 12-перстной кишки лучше не пить, либо можно их пить подсоленными и только перед сном. Если жмыхи глотаются плохо, то их можно есть со сметаной.
2. Далее, для снятия воспалений в желудочно-кишечном тракте необходимо пить фермент чистотела. После приема в течение 2-3 недель фермента чистотела начать прием фермента на лекарственном растении, соответствующем вашему заболеванию.Методика приготовления фермента из других растений - такая же.
3 литра воды, 1 стакан сахара, полстакана травы чистотел (завернутой в марлевый мешок с грузом, чтобы он опустился на дно банки, 1 чайная ложка сметаны. Все компоненты смешать в 3 литровой банке. Настаивать при комнатной температуре 2-3 недели, завязав горлышко посуды марлей в 2-3 слоя. Прием от 1 столовой ложки до одного стакана 3-4 раза в день за 30 минут до еды.
3. Во время еды прием соляной кислоты или Царской водки.
Царская водка
1 литр воды, 1 столовая ложка концентрированной соляной кислоты (38%), 1 столовая ложка концентрированной серной кислоты (98%), полстакана виноградного уксуса (9%), 4 таблетки нитроглицерина (содержащего азотную кислоту ). Все компоненты смешать. Принимать 4 раза в день по 1 столовой ложке (или рюмке) во время еды или непосредственно перед едой.
4. После еды через 15-30 минут:
Чай на соответствующем лекарственном растении.
Две чайные ложки сухого растения (серосодержащего: на плодах малины, цветах липы, цветах мать-и-мачехи, фиалки, ромашки, почках березы, кипрея и др.) залить стаканом кипятка, настоять 15 минут и выпить.
5. В течение дня: прием внутрь 10-15 раз (до снятия болей) 9%-ного виноградного уксуса по 1 столовой ложке на 0,5 стакана воды или кислого молока, йогурта, простокваши, чая, а также уксусные компрессы на опухоль. Употребление соли (по 1 грамму), соленого сала, соленой сельди, хрящей.
6. На ночь: прием 0,5 стакана подсоленного капустного сока, полученного при приготовлении жмыхов.
 
У Меня в 2007 году обнаружили опухоль в кишечнике, предложили сделать операцию, я согласилась, удалили часть кишечника, после операции появились боли в области живота, трамадол, баралгин, китанов с анальгином мало чем помогали. При повторном обследовании была выявлена новая опухоль с метастазами в печень, также увеличилась почка и повышенный креатинин в крови. Мне хирурги сказали, что это неоперабельно, химиотерапия в этом случае бесполезна также как и облучение, потому как опухоль находится очень глубоко. Меня просто отправили домой. Но т.к медицина отказалась, я решила поискать другие методы даже вплоть до бабушек-целителей, и вот я случайно познакомилась с женщиной которая победила рак, в это трудно поверить, но я поверила, врач которого она мне посоветовала сначала не хотел меня брать, но когда я начала рыдать он меня пожалел, и сказал:»Давайте попробуем, чем черт не шутит».И вот я уже семь лет «пробую», лечусь нетрадиционной медициной (пью травы), я живу, бывает хорошо себя чувствую, бывает хуже, но я ЖИВУ, о смерти не думаю, ращу детей к врачам один раз сходила, он на меня как на приведение посмотрел я больше туда и не хожу. Если что, есть у меня врач на которого я молюсь, туда и звоню .Если Вы столкнулись с такой проблемой ,как рак ,не прячьтесь от нее, не бойтесь, а»вызывайте на бой»,ее можно победить. Марина [email protected]
 
Цитата
Максим Береговой написал:
Все заболевания раком можно вылечить на любой стадии. Истории исцеления от рака легкого, кости, мозга, поджелудочной железы, печени, лейкозов

Современные исследования показали, что человек способен самостоятельно избавиться от рака – в случае, если в его организме будут активированы подавленные злокачественной опухолью митохондрии. Ис

imedik.info
не могу статью прочитать
 
Совместное применение трав и настоек действительно творит чудеса. Меня вылечили травами и настойками от третьей стадии рака легких. Заваривал в термос от 18 до 22 трав. Пил настойки Болиголова, веселки и мухомора. Прикладывал компрессы из Болиголова. За 50 дней поднялся,выздоровел. Сейчвхас работаю,но продолжаю пить травы.
 
Александр, Какие травы от 18-22 Вы пили?
 
Уникальный лазерный проектор, который мгновенно превращает любую стену, дом или потолок в созвездие тысячи и тысячи огней. Можно использовать как внутри помещения, так и на улице. Просто включите его в сеть - и наслаждайтесь!
Быстрая доставка! Скидка! Успей заказать! http://fedorovkarb.ru/lazernyj-proektor-dlya-rozhdestva/
 
Уникальный лазерный проектор, который мгновенно превращает любую стену, дом или потолок в созвездие тысячи и тысячи огней. Можно использовать как внутри помещения, так и на улице. Просто включите его в сеть - и наслаждайтесь!
Быстрая доставка! Скидка! Успей заказать! http://bit.ly/38IU8X4
 
Уникальный лазерный проектор, который мгновенно превращает любую стену, дом или потолок в созвездие тысячи и тысячи огней. Можно использовать как внутри помещения, так и на улице. Просто включите его в сеть - и наслаждайтесь!
Быстрая доставка! Скидка! Успей заказать! http://bit.ly/38IU8X4
 
Уникальный лазерный проектор, который мгновенно превращает любую стену, дом или потолок в созвездие тысячи и тысячи огней. Можно использовать как внутри помещения, так и на улице. Просто включите его в сеть - и наслаждайтесь!
Быстрая доставка! Скидка! Успей заказать! http://fedorovkarb.ru/lazernyj-proektor-dlya-rozhdestva/
 
Уникальный лазерный проектор, который мгновенно превращает любую стену, дом или потолок в созвездие тысячи и тысячи огней. Можно использовать как внутри помещения, так и на улице. Просто включите его в сеть - и наслаждайтесь!
Быстрая доставка! Скидка! Успей заказать! http://fedorovkarb.ru/lazernyj-proektor-dlya-rozhdestva/
 
Уникальный лазерный проектор, который мгновенно превращает любую стену, дом или потолок в созвездие тысячи и тысячи огней. Можно использовать как внутри помещения, так и на улице. Просто включите его в сеть - и наслаждайтесь!
Быстрая доставка! Скидка! Успей заказать! http://fedorovkarb.ru/lazernyj-proektor-dlya-rozhdestva/
 
Уникальный лазерный проектор, который мгновенно превращает любую стену, дом или потолок в созвездие тысячи и тысячи огней. Можно использовать как внутри помещения, так и на улице. Просто включите его в сеть - и наслаждайтесь!
Быстрая доставка! Скидка! Успей заказать! http://bit.ly/38IU8X4
 
Уникальный лазерный проектор, который мгновенно превращает любую стену, дом или потолок в созвездие тысячи и тысячи огней. Можно использовать как внутри помещения, так и на улице. Просто включите его в сеть - и наслаждайтесь!
Быстрая доставка! Скидка! Успей заказать! http://bit.ly/38IU8X4
 
Уникальный лазерный проектор, который мгновенно превращает любую стену, дом или потолок в созвездие тысячи и тысячи огней. Можно использовать как внутри помещения, так и на улице. Просто включите его в сеть - и наслаждайтесь!
Быстрая доставка! Скидка! Успей заказать! http://bit.ly/38IU8X4
 
Уникальный лазерный проектор, который мгновенно превращает любую стену, дом или потолок в созвездие тысячи и тысячи огней. Можно использовать как внутри помещения, так и на улице. Просто включите его в сеть - и наслаждайтесь!
Быстрая доставка! Скидка! Успей заказать! http://bit.ly/38IU8X4
 
Уникальный лазерный проектор, который мгновенно превращает любую стену, дом или потолок в созвездие тысячи и тысячи огней. Можно использовать как внутри помещения, так и на улице. Просто включите его в сеть - и наслаждайтесь!
Быстрая доставка! Скидка! Успей заказать! http://bit.ly/38IU8X4
 
На дворе 21 век, и каждая уважаемая семья хочет, чтобы дети умели играть на музыкальных инструментах.
Многие делают вывод, что "школа игры на фортепиано" — это удобно с точки зрения финансов, так как частный преподаватель возьмет куда больше. В принципе, дело так и обстоит, но вы точно уверены, что в данном случае материальная гонка оправдана?
 
На дворе 21 век, и каждая уважаемая семья хочет, чтобы дети умели играть на музыкальных инструментах.
Многие делают вывод, что школа игры на фортепиано http://pianomax.ru/shkola_igry_na_fortepiano — это удобно с точки зрения финансов, так как частный преподаватель возьмет куда больше. В принципе, дело так и обстоит, но вы точно уверены, что в данном случае материальная гонка оправдана?


@scul===
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 37 След.
Читают тему (гостей: 1)

nazdor.ru
На здоровье!


Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги


Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".