Пользовательский поиск

Молочница у мужчин: причины появления, симптомы и лечение

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Молочница у мужчин: причины появления, симптомы и лечение
 
Молочница у мужчин: причины появления, симптомы и лечение

"Молочница" - это широко используемый термин для описания ряда инфекций, вызываемых грибками вида Кандида, такими как Candida Albicans. Хотя молочница обычно ассоциируется с женщинами, эта инфекция является достаточно распространённой и среди мужчин. В данной статье от nazdor.ru подробно рассматриваются причины появления, симптомы, а также методы диагностики, лечения и предотвращения молочницы у мужчин.
 
Спасиба ви мне очень помогли!!! Спасиба !!!
 
А мужики,мля, не спешат на прием к варчу!!!и так всё пройдет!они ж здоровые как боги! :evil:
 
Большое спасибо! Постоянно страдаю от молочницы, хотя лечусь сразу же с анступлением симптомов. Мы с мужем предохраняемся, но случается секс без защиты. И тут же начанается ОНА. Врачи говорят, что мужчине лечиться не нужно, у них и так все проходит. Но теперь, благодаря вам, знаю, что это не так.
 
Даже не мог подумать, что молочница может быть у мужчин. Интересно подходит ли курс лечения для мужчин как для женщин или в корне отличаются.
 
Да, мало кто знает, что основным носителем молочницы являются именно мужчины, так как это заболевание у них протекает бессимптомно. А лечиться нужно обоим партнерам одинаковыми средствами, за единственным исключением - женщины, помимо оральных антибиотиков, должны применять еще и местные(вагинальные) средства.
 
Цитата
Загидуллина Галия пишет:
Да, мало кто знает, что основным носителем молочницы являются именно мужчины, так как это заболевание у них протекает бессимптомно. А лечиться нужно обоим партнерам одинаковыми средствами, за единственным исключением - женщины, помимо оральных антибиотиков, должны применять еще и местные(вагинальные) средства.
Ну ты и тупенькая.....что за советы не обоснованные ни на чем? какие еще "оральные антибиотики"?))) Ты хоть знаешь, что если применять антибиотики то ситуация ухудшится в разы? И носителями в 90% являются женщины а не мужчины, так как во влагалище грибку в разы лучше живется, чем на сухой коже члена (если конечно мужчина гигиену соблюдает)
 
Не ожидал "равноправия" в этом заболевании. Но если уж такая угроза существует, то профилактикой пренебрегать не стоит. Тем более, что она довольно проста.
 
Цитата
Гость пишет:
Ну ты и тупенькая.....что за советы не обоснованные ни на чем? какие еще "оральные антибиотики"?))) Ты хоть знаешь, что если применять антибиотики то ситуация ухудшится в разы? И носителями в 90% являются женщины а не мужчины, так как во влагалище грибку в разы лучше живется, чем на сухой коже члена (если конечно мужчина гигиену соблюдает)
Я бы попросила не оскорблять мой ум, если вы сами не сведущи в таких вопросах. Женщины болеют кандидозом, но они по крайней мере не затягивают с ее лечением - попробуй-ка походи с таким, если у тебя там все неимоверно зудит. А вот у мужчин молочница протекает совершенно бессимптомно, и если у него с зараженной женщиной был хоть один акт, то он автоматически становится носителем вируса, но в силу своего незнания даже и не думет о лечении, а в последующем может заразить этой гадостью снова уже вылечившуюся женщину. Вам бы, мужчинам, хоть разок потерпеть то, что приходится выносить нам, женщинам, из-за вас, я бы посмотрела, как бы вы справились со всем этим.
 
А насчет пероральных антибиотиков, то я имела в виду противовирусные препараты, эффективные против грибка рода Кандида. Да, есть еще и такие, а не только антибиотики пенициллиновой группы, именно из-за длительного применения которых ослабевает общий иммунитет и становится возможным заболеть кандидозом. Причем заразиться молочнице можно не только половым путем, но еще и оральным, так как многие люди являются ее носителями в полости рта. Вот цитата из одной научной статьи: "Поскольку заболевание грибковое им можно заразиться бытовым или половым путем. Бытовой способ – использование грязного полотенца, редкая смена нижнего белья, обычная стирка своего нижнего белья вместе с бельем больного молочницей. Купание в одной ванной с носителем инфекции, купание в реке или бассейне. Любой контакт через вещь или воду, может передать Вам бактерии, вызывающие процесс болезни.
Половым путем можно заразиться молочницей от мужчины. Интересен тот факт, что мужчины не болеют молочницей. Но они являются переносчиками вредоносных бактерий. Если мужчина имел связь с женщиной, больной молочницей не предохраняясь, он может быть носителем этих бактерий в течение длительного времени. Так как сами по себе они не погибают, а мужчина за частую даже не подозревает о их наличии. И реклама, в которой показывают девушек, отказывающихся от свиданий из-за молочницы нелепа, так как ее «не видно». Большинство мужчин даже не знают, что это такое, не говоря уже о признаках болезни. Многие не задумываются даже о наличии венерических заболеваний, занимаясь сексом не предохраняясь, а что говорить о молочнице?"
 
Загидуллина Галия,
вообщето у нас там тоже не все так легко и просто!!!
 
вот у меня тоже не давно была молочница! Симптомы проявлялись следующим образом были обильные белые выделения похожи на творожные, раздражение сильное и покраснение. После приема таблетки дексаметазон все прошло на следующий день и повторно пока не появлялось.
 
Во время обучения в ВУЗе у меня молочница периодически возникала, был сильно ослаблен иммунитет (постоянный стресс, неправильный режим и т.д.). Таблетки типа Дексаметазона лечат только симптомы, надо помнить об этом. Пока я свой организм не привела в норму, они только временно помогали, чуть простыла и вот тебе. Кстати, после приема антибиотиков, например во время простуды, тоже может возникнуть молочница, т.к. антибиотики сильно угнетают и микрофлору кишечника и влагалища. Следите за собой, лечитесь системно, не стоит лишь заглушать симптомы!
 
Мне врач прописывал свечи ливарол и нистатин, курс лечения - 10 дней. Мужу никаких препаратов назначено не было. В аннотации к нистатину сказано, что он лечит кишечные инфекции. Помогите разобраться, какая связь - кишечник вроде как здесь ни при чем?
 
Да, мало кто знает, что основным носителем молочницы являются именно мужчины, так как это заболевание у них протекает бессимптомно.-)))))))))
Вот когда у Вас будет член, а не ответрстие, тогда и будете утверждать, как оно проходит у мужчин!!!!!!!!!
Открою Вам секрет- Вызаблуждаетесь, зудит не хуже чем у женщин; особенно если болен диабетом и подхватил от женщины!!!
 
A вы на себя посмотрите водичкой взбрызнулась и аля в постельку
 
А к какому врачу нужно обращаться?
 
Девченки, я долго лечилась от молочницы. Сейчас проблем давно уже нет. Помогло из всех лечений - 2, я имею ввиду долгосрочно, а не до первых критических дней. 1 лечение - себе и мужчине своему надо пропить комплекс витаминов и бактериологических добавок - их сейчас разных огромное количество - я пила ***, но и другие тоже можно. просто надо пить, и не пропускать - как объясняла мне врач - надо насытить организм нужными колониями бактерий, чтобы они могли сами уравновесить все в организме. кроме того, что прошла молочница, но и наладилось пищеварение, кожа очистилась. потом я в очередной раз простыла, зимой, лень было пить добавки, попробовала вагинальные шарики - тампоны китайские из трав. немного применила - наверное штук 2-3 всего. С мужем не контактировала пока там лечилась. Тоже прошло все. Причем гораздо быстрее. Вот такая праткика у меня была
 
Поражение было на головке полового члена.Ходил первый раз к винерологу После нескольких недель моих с ним мучений, он решил сослаться ,уже не помню на какую болезнь...Прописал антибиотики...было жестко!НЕ ПОМОГЛО! Вылечился сам, но где то на год.Прихожу опять с тем же.Опять анализы ничего не показывают, решил он сослаться уже на молочницу.Прочел вашу статью и коменты - попробую лечиться "по вашему". Если возник вопрос по поводу моих слов "ВЫЛЕЧИЛСЯ САМ",то эти слова означают- зараженный участок мазал йодом (да да!) 3 раза в день,причем мазал пока пораженный участок не становился темного цвета с присутствующим пощипыванием.Особой боли и дискомфорта,как не странно, не было.Вылечился менее чем за 1-2 недели.Причины появления точно не знаю.Гигиену более чем соблюдаю.Но от незащищенного секса с любимой я не откажусь.Партнерша постоянная,как и я у неё партнер.Будем пробывать вашу статью в деле.Всем удачи!
 
Молочницей страдают почти все девушки, иногда мужчины. Если молочница у одного, лечиться надо обоим. И желательно проводить профилактику, дабы исключить ее повторное возникновение. Для этих целей отлично подходит ***, он и флору не портит и иммунку поддерживает, так что молочница больше не вернется.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

nazdor.ru
На здоровье!


Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги


Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".