Читайте, комментируйте и делитесь опытом на nazdor.ru/nazdor.comВаше участие имеет значение!

Молочница у женщин и мужчин


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
Молочница у женщин и мужчин
Молочница у женщин и мужчин

Молочница – довольно часто встречающееся слово в отделении гинекологии. Если говорить о самом заболевании, то молочница – это заболевание, которое вызывается дрожжеподобными грибками из рода Candida. Это заболевание встречается очень часто, так как эти грибки входят в обычный состав микрофлоры влагалища.

Tiendmed
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
девушки, не надо забывать, что начинать лечение от молочницы надо только совместно. Я долго не могла излечиться от нее, только пролечусь, сдам анализ - чисто! через месяц опять начинается. Знакомый врач посоветовала и мужа пролечить "моими" таблетками (не помню что принимала). Пропили мы эти таблетки вместе - 5 год ничего нет!
мне врач выписывал свечи и спринцевания перекисью водорода, в принципе помогало, но каждую осень и весну молочница вновь возникала
слава Богу ещё небыло,а что у мужчин тоже может быть молочница ?
Цитата
Aleks9335 пишет:
слава Богу ещё небыло,а что у мужчин тоже может быть молочница ?

Да, и у мужчин тоже бывает молочница. Гораздо реже, но бывает. Чаще мужчина может просто являться носителем инфекции, без видимых ее проявлений. Именно поэтому лечение партнеров всегда должно проводиться совместно. Иначе с молочницей не справиться.
Доброго вам здоровья!
Мужчину нужно проверить на предмет наличия молочницы, а уж потом лечить, переносчиками они быть не могут по любому) а чего зря таблетками пичкать.
После лечения противогрибковыми, флуконазол там или что, мне назначали микосист, не принципиально, главное что после них обязательно надо восстановить флору во влагалище, не у всех она в состоянии восстановиться сама. У кого на формы местного применения такое же там раздражение, как у меня - могу посоветовать Вагилак капсулы, их надо глотать. А то я начала было вагинормС и получила сильное раздражение, которое прошло после отмены. С вагилаком проблем не было.
А кто пробовал пройти лечение прибором universal?Я думаю поможет.Знакомые польоались - говорят результаты есть!!
У меня молочница появилась во время беременности. Поначалу приму одну таблетку дифлюзола и на год забыла о болезни. Перепробовала много препаратов, но все приносит временный эффект. Последний раз врач прописал свечи полижинакс. Через три месяца снова проявление молочницы. Мужа тоже лечила вместе с собой. Наверное это уже хроническое.
Мы с мужем мучаемся молочницей уже лет 10. Сначала признаки были только у меня, а теперь и у него. Лечимся одновременно, но все равно раз в 3 месяца эта зараза нас достает. После приема противогрибковых препаратов все нормально, но ненадолго...
Я узнала о молочнице во время беременности. Мой врач, сказала, что ничего страшного в этом нет, и после родов должно пройти. Не прошло. Буквально через полгода после родов снова дала о себе знать. Пропила с мужем Фуцис, все прошло. Думаю, просто нужно проконсультировать со своим лечащим врачом и не заниматься самолечением.
Я моюсь только детским мылом. Так же употребляю регулярно кисломолочные продукты собственного приготовления. У с мужем пользуемся презервативами весной и осенью(обострение болезней).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:D :) :( :o 8) :{} :oops: :cry: :evil: ;) :!: :?: :idea: :|
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода "e;Код подтверждения"e;.
Прикрепить картинку
 


Обновления групп
29.12.10 1:00 mypibi.ru - Образ жизни в стиле Wellness!
Участников: 1
Тема: Наш организм
27.12.10 20:59 Информационно-энергетическое учение доктора Коновалова С.С
Участников: 1
Тема: Оздоровление
14.12.10 12:17 Секреты красоты!
Участников: 50
Тема: Натуральные продукты

Все группы
Новое в блогах
27.12.10 10:52
nazdor
наздор.РФ
Просмотров: 8
25.10.10 16:33
чигин иван
Проблемы с кожей на теле
Просмотров: 496
Комментариев: 8

все блоги                создать блог
Случайное фото


все фото             загрузить фото
Полезный совет
Кофейная гуща помогает бороться с целлюлитом благодаря кофеину, который улучшает кровообращение. Теплую кофейную гущу следует смешать с небольшим количеством оливкового масла и нанести на бедра, а сверху обернуть пищевой плёнкой. Такую кофейно-оливковую маску нужно делать два раза в неделю.

все советы                 дать совет

Обмен опытом | Сообщество | Врачи и заведения | Всё о здоровье | Темы портала | На здоровье !


Карта сайтаРекламодателям β На здоровье! © 2009—2010
nazdor.ru, nazdor.com, наздор.рф
Обратная связь Наш устав