Пользовательский поиск

Секс-залог здоровья!!!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
Секс-залог здоровья!!!
 
Вы с этим согласны? Какое ваше мнение по этому поводу?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
zevs пишет:
У каждого наверно болели зубы? Попробуйте в этот момент заняться сексом! Да, при сильной зубной боли это не просто, попросите партнера помочь вам. Да боль не уйдет на совсем, но зато вы отдохнете от нее на некоторое время, во время секса вы ее не будете ощущать.
вот у меня ,кажется, сейчас зуб мудрости лезет, пока боль терпимая, но она увеличивается, сомневаюсь, что секс поможет мне забыться, т.к. боль становится сильнее именно ночью, хотя если вы говорите об утреннем сексе, то возможно
 
Согласен с этим. Как профессиональный моряк могу полностью подтвердить. В американском флоте до трети экипажа женщины. Может поэтому у нас такое состояние флота. Нет секса, нет здоровья, нет боеспособного флота.
 
А я с этим не согласен. Я убеждён, что это отнимает силы. Логично рассуждая дальше, если это отнимает силы, значит отнимает полезные вещества. А отнимая полезные вещества ослабляет иммунитет и общефизическое состояние.
 
Цитата
Гость пишет:
А я с этим не согласен. Я убеждён, что это отнимает силы. Логично рассуждая дальше, если это отнимает силы, значит отнимает полезные вещества. А отнимая полезные вещества ослабляет иммунитет и общефизическое состояние.
Утренняя гимнастика тоже отнимает силы, когда ее выполняешь, однако в ее пользе никто не сомневается, почему же тогда секс не может служить зарядкой организма?
 
Я думаю, что если болит зуб, нужно срочно бежать к стоматологу. Если каждый, раз, когда болят зубы, человек будет отвлекаться при помощи секса, кариес станет хозяином ротовой полости, и, со временем, не останется тех, с кем можно заниматься сексом. Женщины, конечно же, создания терпеливые, но не до такой же степени!
С тем, что секс отнимает силы и вредит здоровью, тоже не соглашусь. Если есть мысли о том, что лучше не нужно растрачивать себя на секс, значит, партнер не подходит. При отсутствии половой жизни у человека могут появиться проблемы со здоровьем.
Секс полезен для здоровья, это безусловно. Однако не стоит забывать о болезнях, передающихся половым путем. Секс полезен только в том случае, если есть доверие к партнеру. Если есть сомнения, лучше отказаться от радости секса. Иначе, проблемы не заставят себя ждать.
Еще один момент – сексуальная совместимость. Многие люди не подходят друг другу в постели. Часто бывает так, что один партнер не желает осуществлять фантазии другого. Также стоит учитывать то, что многие женщины относятся к мужчине, как к секс – машине и недоумевают, если мужчина оказался не на высоте.
 
Значение секса несколько преувеличено. Я бы свел пользу секса к поверхностной пользе для здоровья и психологической пользе.
 
Это смотря для кого и смотря в какой период. Есть периоды повышенной сексуальной активности, а есть такие периоды, когда человеку не хочется секса. Также многое зависит от партнера.
 
На научном уровне доказано, что секс с любимым человеком идёт на пользу. В организме вырабатываются полезные вещества, а также 15 минут секса забирает много калорий, что тоже полезно, особенно тем кто хочет похудеть.
 
Цитата
Игорь Карасёв пишет:
На научном уровне доказано, что секс с любимым человеком идёт на пользу. В организме вырабатываются полезные вещества, а также 15 минут секса забирает много калорий, что тоже полезно, особенно тем кто хочет похудеть.

На каком научном уровне? покажите мне ссылки каких нибудь ученых монографий с авторами - признанными мировыми учеными в этой области.
 
Секс очень важен, но если секс становится смыслом жизни, если человек только об этом и думает, это ненормально.
 
Я тоже не раз слышала о том, что секс полезен для здоровья, и не только для физического, но и для психологического.
Цитата
force пишет:
На каком научном уровне? покажите мне ссылки каких нибудь ученых монографий с авторами - признанными мировыми учеными в этой области.
Цитата
Ученые не перестают удивлять мир, доказывая, что секс приносит не только удовольствие, но и служит панацеей от многих проблем со здоровьем. Например, установлено, что секс один или два раза в неделю приводит к тому, что организм начинает вырабатывать иммуноглобулина А на 29% больше.

Данный вид иммуноглобулина играет важнейшую роль в борьбе с вирусными инфекциями, отвечая за общий иммунитет. Однако секс чаще четырех раз в неделю приводит к обратному эффекту – уровень иммуноглобулина начинает снижаться.

Профессор Вернер Хабермель из Института сексологии Гамбурга говорит, что интимная близость прекрасно лечит головную боль, потому что во время "регулярных сношений" в организме выделяются гормоны адреналин и кортизон, активизирующие работу головного мозга: "Секс стимулирует внимание и способность к сосредоточению, что повышает наши творческие способности".

Помимо борьбы с мигренями, секс помогает сжигать лишний жир в организме, стабилизирует работу сердца и других жизненно важных органов. У тех, кто страдает от сердечно-сосудистых заболеваний, секс снижает вероятность инфаркта миокарда. Так что можно констатировать, что на отказ в сексе со ссылкой, например, на головную боль, всегда можно предложить воспользоваться собой как природным и совершенно безвредным лекарственным препаратом. К тому же, совершенно бесплатным.
;)

Так что занимайтесь сексом на здоровье, это пожелание многих врачей.
Изменено: Вероника - 11.05.2010 17:49:03
Самое большое счастье в жизни - дети.
 
Больше доказательств что секс полезен, чем что он отрицательно влияет на организм. Мне секс приносит только положительные эмоции:) Расслабляет, радует, и просто приятно заняться сексом с красивой девушкой!
 
Что же делать людям, которые временно остались без полового партнера? Получается, живя без секса человек рискует своим здоровьем? Что же делать?
 
:{} Привет всем-много мнений и все правы по-своему. Секс и регулярное занятие им конечно же полезно,особенно для женщин,разгоняя в малом тазе застой крови. Но и в том ,чтобы лишний раз не прелюбодействовать,тоже енсть плюсы,после перерыва секс ярче,оргазм как салют во всех смыслах и для зачатия нужны такие сперматозоиды,созревшие-врачи рекомендуют!
Изменено: bizledi10 - 21.05.2010 02:45:57
 
Всем привет! Да секс это хороший стимулятор психологического состояния. Ведь при занятии им, задействован весь организм. Мозг при оргазме выделяет вещество подобно наркотику. Я думаю секс будет полезен при простуде. Ведь как потеешь при занятии им. А на утро как огурчик :) .
 
Женщина может жить без секса, но мужчине без секса жить сложно - так уж они устроены. Поэтому нельзя лишать мужа этого удовольствия, это вредно для мужского здоровья.
 
Цитата
valentina пишет:
Женщина может жить без секса, но мужчине без секса жить сложно - так уж они устроены. Поэтому нельзя лишать мужа этого удовольствия, это вредно для мужского здоровья.
Я замечаю, что женщины которые живут без секса часто бывают визгливы, истеричны, легко выходят из себя, раздражаются по всякой мелочи. Ведь всем давно известно, что слово истерия происходит от греческого слова матка.
 
Цитата
valentina пишет:
Что же делать людям, которые временно остались без полового партнера? Получается, живя без секса человек рискует своим здоровьем? Что же делать?

Если есть потребность в сексе, то необходимо найти другого партнёра. Какое-то время можно жить без секса, но всё же стремиться найти постоянного полового партнёра. Даже если вы будете стремиться один-два раза в месяц заниматься сексом, всё же лучше, чем совсем без него.
Изменено: Ketrin - 28.05.2010 08:07:54 (запятые)
 
некоторые говорят: Что-бы быть здоровым, нужно придерживаться трем "с"(ссс) секс, смех, сон ... :)
Люблю жизнь - а она меня..
 
Основные задачи Эволюции - это развитие и сохранение различных ВИДОВ живых организмов и Человека в частности. Основные инстинкты, которые ответственны за сохранение вида - это инстинкт самосохранения и инстинкт продолжения рода. Поэтому, как только у индивида пропадает способность к продолжению рода, он становится не интересен для Эволюции. Сразу же включаются генетически запрограммированные механизмы старения, происходит резкое изменение структур организма. Особенно это заметно у женщин, так как процесс снижения половых функций более сжат во времени и проходит скачкообразно (так называемый климакс). При этом резко снижается выработка эстрогенов, защищающих женский организм, что ведёт к увеличению сердечно-сосудистых и эндокринных болезней. У мужчин старение происходит более растянуто во времени и нет такого резкого перехода к деструктивным изменениям в организме, зато снижение половых функций начинается гораздо раньше, чем у женщин (особенно под влиянием таких факторов образа жизни, как алкоголь, наркомания, курение и т. д.). Из сказанного можно сделать вывод, что продолжительность жизни напрямую зависит механизмов продолжения рода. А для поддержания любой системы организма (и половой системы в том числе) в функциональном состоянии, необходимо постоянное функционирование этой системы. Нерабочие органы атрофируются… Как же тренировать и развивать функции половой системы? Вопрос, казалось бы риторический, но здесь тоже есть, что сказать…
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

nazdor.ru
На здоровье!


Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги


Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".