Логин:

Пароль:



Забыли свой пароль?
Регистрация
войти / присоединиться реклама контакты
Читайте, комментируйте и делитесь опытом на nazdor.ru/nazdor.comВаше участие имеет значение!

Дежавю или мне кажется я где-то уже это видел

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
Дежавю или мне кажется я где-то уже это видел
Как часто с вами такое бывает? Делимся предсказаниями!=)
Знать то, благодаря знанию чего, известно все.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы
раньше частенько замечала такое явление, и не могу , что меня оно предупреждало о чем -либо, а сейчас давно не было
Это явление из веера параллельных миров- их для нашей души столько, сколько зерен ячменя в мешке. Причем у ближних миров, оно отличается совсем не много от действительности, чем дальше, тем больше отличается. smile:cry:
Мне кажется, дежавю - это хорошо. У меня тоже иногда бывают. Значит, хорошо развито подсознание. Самое первое у меня было лет в шесть. До сих пор помню. smile:)
У меня часто бывают дежавю, правда когда они не очень положительные, то это пугает
Точно так же, раньше такое случалось более часто потом реже, после переезда на новое место жительства в другой город опять появилось. Иногда потом вспоминаю что данная ситуация прокручивалась во сне.
Со мной такое часто случается и началось это уже в детстве. Поначалу я думала, это чистая случайность, но когда это стало повторятся, я уже призадумалась. Читала много литературы по этому поводу и до сих пор удивляюсь, как это происходит.
Это, друзья мои, генетическая память!!! И ничего сверх естественного в этом нет!!! Однажды я приехал в деревню, где родилась моя бабушка. Я не был там до этого, это точно. Но при этом я точно знал, где пруд, где барский дом, и так далее...Я знал всю деревню, как свои пять пальцев!!! Причём не современную, а какой она была в начале двадцатого века!!! Вот так...
У меня очень часто бывает будем разбираться
де жа вю очень интересная вещь...
на протяжении когда я учился в начальной школе, у меня не было де жа вю...
НО! после того, когда мне подставили подножку, я упал и получил сотрясение мозга, стали появляться различные кадры(особенно года я спал) и де жа вю стало появляться очень часто (1-4 дня в неделю)!
мне было не посебе( а кому же будет посебе если во сне видишь то что случится завтро)
Но после 2-3 лет дежавю стали по другому появляться.
Один раз мы с семьёй поехали в абхазию (очень красивое место, всем советую) и после того как по приезу я вошёл на болкон с видом на море случилось де жа вю, которое мне снилось год назад smile:o я был в шоке...
P.S. ну вот такой рассказчик=)
Изменено: kirikk - 20.11.2010 16:47:50
У меня де жа вю бывает не только в реальной жизни, но и во сне. Часто снятся места и люди, которых я не знаю, но потом в реальной жизни я знакомлюсь с этими людьми или попадаю в то место, что приснилось.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода "e;Код подтверждения"e;.
Прикрепить картинку
 


Обновления групп
22.05.11 13:58 Мамочки
Участников: 85
Тема: Образ жизни
05.03.11 12:14 Спорт
Участников: 1
Тема: Спорт
14.02.11 20:04 Образ жизни в стиле Wellness!
Участников: 10
Тема: Наш организм

Все группы
Новое в блогах
05.01.11 13:34
Кабак Федот
С планеты Глизе 581 g получен сигнал о жизни
Просмотров: 1805
27.12.10 10:52
nazdor
наздор.РФ
Просмотров: 1465

все блоги                создать блог
Случайное фото


все фото             загрузить фото
Полезный совет
Не упускайте прекрасную возможность освежиться в прохладной воде в жаркий день. Уберечься от резкого перепада температур поможет правило 3 уровней. Польские медики советуют соблюдать его всем. Главное условие - постепенность. Зайдите в воду по щиколотку, наклонитесь вперёд, смочите кисти, немного помедлив, двигайтесь вперёд. Остановитесь, когда вода достигнет коленей, погрузите руки по локоть. Вода дошла вам до пояса, замрите на несколько секунд, а потом окунитесь по плечи. Теперь вы немного остыли и привыкли к воде - купайтесь без опаски простудиться или навредить своему сердцу.

все советы                 дать совет