Читайте, комментируйте и делитесь опытом на nazdor.ruВаше участие имеет значение!

Дежавю или мне кажется я где-то уже это видел


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
Дежавю или мне кажется я где-то уже это видел
Как часто с вами такое бывает? Делимся предсказаниями!=)
Знать то, благодаря знанию чего, известно все.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы
Цитата
надо обязательно иметь под рукой метод выведения себя в нормальное состояние. Я не устаю это повторять своим любимым окружающим

Да уж! На своем личном опыте и на опыте окружающих, которые занимались "раздвиганием своих стен", могу сказать, что такой навык однозначно необходим. Мне и некоторым моим знакомым удалось "обойтись малой кровью" за счет того, что сначала процесс шел медленно и такие навыки успели наработаться, к тому же мы помогали друг другу, если начинала ехать крыша. Некоторым другим удалось помочь вовремя. Но достаточно и тех, кому помочь было некому, а сами они не справились, и дело закончилось тяжелыми психическими расстройствами. Поэтому, начиная познавать различное непознанное, надо выработать хорошую самодисциплину во-первых. а во-вторых, очень желательно иметь к кому обратиться в экстренном случае. К счастью, в большинстве случаев "крышесъезд" происходит не мгновенно и можно успеть подать SOS. (Но для этого тоже, сначала стоит получше разобраться в себе, чтобы вовремя понять, что происходит что-то не то).
Об этом большинство обучающих "расширению сознания" сказать "забывают". smile:evil:
Цитата
madponi
дежа-вю - то есть они еще и разные бывают?! Бывают те, которые снились, бывают те, которые вдруг появляются непонятно откуда?.... Мне всегда казалось, что дежа-вю - это то, что мне уже когда-то снилось, и только. Так сказать, только одна разновидность.
А насчет прошлой жизни - ну как так может быть, я же только в этой жизни узнала людей, которые являются участниками моего дежа-вю! Мужа например, или друзей! И именно в этой жизни я живу в этой квартире, и отремонтирована она тоже была в этой жизни моим мужем, буквально год назад.


Дежавю бывают еще более разные smile:D
Например, встречается вариант, когда повторяется что-то уже наблюдавшееся в этой жизни (не обязательно 1:1, но очень близко и вместе с совпадением по ощущению). Вот тогда появляется неприятное подозрение о беге по кругу - не правильно разрешенная ситуация может повториться.
А в вашем случае - да - видимо дежавю связано с виденным во сне. Если существует полное совпадение места, ситуации и действующих лиц, это, скорее всего, подсмотренная во сне ситуация наперед. (А вот если, вроде бы похоже, но существуют некоторые странные и нехарактерные для вас здесь отличия, но во сне воспринимавшиеся как абсолютно типичные, то может быть и другая причина. Но это больше уже не про дежавю, а про разные странные сны).
Цитата
ничё я такого хорошего не сделала, чтобы раз за разом человеком рождаться... ))
я была пёсиком или деревцем))...

Чтобы быть песиком или деревцем - надо этого очень захотеть smile:D
А если серьезно, то то вполне достаточно не быть планктоном, стремиться что-то узнать и изменить, чтобы рождаться в максимально активной и форме, то есть человеческой. Есть, наверно, и те души, которые очень постепенно эволюционируют, но в нынешнее время они, возможно, в меньшинстве. Или это более характерно для других народов? Во всяком случае не приходилось встречаться с такими.
А по поводу моего "очень захотеть" - есть небольшое предположение, что некоторые могут предпочтительно воплощаться в животных, растения или неорганику в связи с большей близостью своего внутреннего склада к таким формам существования, чем к человекообразной. Но это пока предположение.
Цитата
Крысёв пишет:
Родственные группы душ, а также души с неразвязанными кармическими узлами, встречаются раз за разом smile:) Вы никогда не задумывались, почему вы дружите с теми или иными, а за некоторых вообще - раз, и замуж выходите (говорят, у мужа и жены самые проблемные узлы, поэтому они и сходятся - отрабатывать... )

Не всегда в том же качестве встречаются, но таки - да smile:) нередко встречаются когда-то уже знакомые среди новых знакомых smile:)
Цитата
Об этом большинство обучающих \\\"расширению сознания\\\" сказать \\\"забывают\\\".


Не забывают они. smile:evil:
Все эти гуру, учителя, тренера и ведущие всех сортов... просто молчат. Ведь это очень невыгодно - говорить своим практикантам - "Вы знаете, вот мы тут занимаемся с вами, но это опасно, пожалуйста, подумайте над этим, прежде чем начинать". Выгодно улыбаться, говорить, что все обязательно будет хорошо и стричь, соответственно, капусту.

Рынок.
Крысёв, я до сих пор в цирке).
Очень много понаписано читать если често лень (многое повторяется). Связь с другими жизнями-идея не плохая но по-моему не совсем подходит т.к. то было в прошлом а дежавю-в точности воспроизводит воспоминание.
Знать то, благодаря знанию чего, известно все.
Да, существует много мнений... Но в мире есть тайны, которые на 100% человек познать не может...
Жизнь слишком коротка или слишком длинна, чтобы можно было позволить себе роскошь прожить ее скверно..
Цитата
Оксана пишет:
Но в мире есть тайны, которые на 100% человек познать не может...

но мы к этому стремимся) smile:D
не знаю как вы, но я человек хороший!
Цитата
Оксана пишет:
Да, существует много мнений... Но в мире есть тайны, которые на 100% человек познать не может...

Impossible is nothing. Познать всё можно, дело только во времени=) ну и желании.
Я уверен: дежавю-шестое чуство человека=)
Знать то, благодаря знанию чего, известно все.
У меня тоже бывает дежавю,я по моему здесь уже была,что то вроде этого.Верю в то, что после смерти человек перерождается,ведь когда кто-то умирает,кто -то рождается и может быть предает ему частичку себя.
Цитата
Крысёв, я до сих пор в цирке).


Да вы что! Ну вот видите, сколько у вас в цирке дел! За одну жизнь не успеть переделать... smile:)
у меня такое почти всегда! интуиция, что ли? smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:D :) :( :o 8) :{} :oops: :cry: :evil: ;) :!: :?: :idea: :|
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода "e;Код подтверждения"e;.
Прикрепить картинку
 


Обновления групп
24.05.10 15:31 Фотошоп
Участников: 19
Тема: Образ жизни
23.05.10 21:16 Здоровье наших ДЕТЕЙ.
Участников: 17
Тема: Народная медицина
22.05.10 19:58 лечебное голодание
Участников: 1
Тема: Лечение

Все группы
Новое в блогах
20.05.10 8:42
Майские обновления
Просмотров: 23
12.05.10 11:10
ОМУТ
Просмотров: 128
Комментариев: 1

все блоги                создать блог
Случайное фото


все фото             загрузить фото
Полезный совет
Точечный массаж для снятия усталости глаз: - большим и указательным пальцами нажимайте на активные точки между внутренними уголками глаз и переносицей. Продолжительность нажатия - 1 минута. Повторите 2-3 раза с минутной паузой; - для удаления «гусиных лапок» около глаз нажимайте большими пальцами точки, расположенные в 1см от внешних уголков глаза. Продолжительность нажатия та же — минута. Затем через минутную паузу ещё 3-4 раза.

все советы                 дать совет
На здоровье ! | Сообщество | Обмен опытом | Всё о здоровье | Темы портала | Поиск экспертов

Наш уставРекламодателям β На здоровье! © 2009—2010 Обратная связь Вниманию читателей